| Espesor | 30 mm |
|---|---|
| Medidas | Ancho: 30 mm – Largo: 3000 mm |
| Composición | Acero con recubrimiento protector. |
| Usos | Exterior |
| Presentación | 1 unidad |
| Peso de la unidad | 0,50 kg |
| Condición de compra | Compra de a múltiplo de 2 unidades. |
| Tono | Marrón |
Perfil esquinero interior Siding Metálico A001 stretch x 2 unidades
SKU: 06RPCO0I5050001
Categorías: Outdoor, Siding
Etiquetas: Perfiles Siding Metálico, por unidad, u$s
También te recomendamos…
10% OFF - A partir de 10 unidades
Packaging x 2 unidades
10% OFF - A partir de 10 unidades
Packaging x 2 unidades
10% OFF - A partir de 10 unidades
Packaging x 2 unidades
Productos relacionados
10% OFF
A partir de 3 rollos
10% OFF
A partir de 3 rollos
10% OFF
A partir de 3 rollos
10% OFF
A partir de 3 rollos











