| Espesor | 40 mm |
|---|---|
| Medidas | Ancho: 60 mm – Largo: 2900 mm |
| Composición | Composite de fibras de madera. |
| Capa de protección | Resina HDPE con aditivos protectores, antioxidantes y tecnología antimanchas |
| Usos | Exterior |
| Presentación | 1 unidad |
| Peso de la unidad | 2,44 kg |
| Tono | Negro |
Perfil de Terminación en L Revestimiento Exterior Co-Extruded G07 Charcoal
SKU: 06RPHL0L4060G07
Categorías: Wall Panel, Outdoor
Etiquetas: BH Deck&Accesorios, BH rev exterior completo, Co Extruded, Ingreso Revestimiento Exterior, por unidad, Siding, u$s
También te recomendamos…
Packaging x 4 unidades
PRECIO ESPECIAL - A partir de un pallet
Productos relacionados
10% OFF
A partir de 3 rollos
10% OFF
A partir de 3 rollos
10% OFF
A partir de 3 rollos
10% OFF
A partir de 3 rollos
Packaging x 4 unidades
PRECIO ESPECIAL - A partir de un pallet
Packaging x 2 unidades
PRECIO ESPECIAL - A partir de un pallet



















