| Espesor | 23 mm |
|---|---|
| Medidas | Ancho 146 mm – Largo: 2900 mm |
| Composición | Composite de fibras de madera reciclada y plástico reciclado ecológico. |
| Capa de protección | Laca acrílica de alta resistencia |
| Usos | Exterior |
| Metraje que cubre la pieza | 0,4234 m2 |
| Presentación | Por 3 unidades envueltas en Film Stretch |
| Peso de la pieza | 7,83 kg (23,49 kg por stretch) |
| Tono | Grisáceo |
| Cant. de cajas por pallet | 49 Stretchs (147 Unidades = 62,2398 m2 por pallet) |
Deck Composite D11# stretch x 3 unidades
SKU: 06DEHLC01123146
Categorías: Decks, Outdoor
Etiquetas: Oferta Decks, por m2, u$s, Venta Especial Decks Composite
También te recomendamos…
Productos relacionados
10% OFF
A partir de 3 rollos
10% a partir de 30 unidades (No combinable)
Packaging x 2 unidades
10% OFF
A partir de 3 rollos
Packaging x 4 unidades
PRECIO ESPECIAL - A partir de un pallet
Packaging x 2 unidades
PRECIO ESPECIAL - A partir de un pallet
10% OFF
A partir de 3 rollos



























