| Espesor | 5 mm (4 mm + IXPE 1 mm) |
|---|---|
| Capa de uso | 0,3 mm |
| Medidas | Ancho: 183 mm – Largo: 1240 mm |
| Textura | Texturado |
| Composición | SPC: Composite 100% rígido. Incluye polvo de piedra, resinas y aditivos. |
| Usos | Interior |
| m2 por caja | 2,2692 |
| Cant. de piezas por caja | 10 piezas |
| Peso de la caja | 19,00 kg |
| Cant. de cajas por pallet | 70 cajas (158,8440 m2 por pallet) |
| Instalación | Flotante |
| Tono | Marrón claro |
| Línea | Life |
Piso Vinílico SPC Click Oak Utah EF102-34 5mm con manta
Productos relacionados
A partir de 1 pallet
10% OFF
Línea Magical
10% OFF - A partir de 1 pallet
10% OFF
A partir de 1 pallet
A partir de 1 pallet
10% OFF
10% OFF
A partir de 1 pallet
10% OFF
A partir de 1 pallet - Manta de regalo
A partir de 1 pallet
10% OFF
10% OFF
A partir de 3 rollos combinables





















