| Espesor | 9,5 mm |
|---|---|
| Medidas | Ancho: 23 cm – Largo: 120 cm |
| Rectificado | No |
| Acabado | Mate |
| Textura | Texturado |
| Usos | Interior y Exterior |
| m2 por caja | 1,3800 |
| Cant. de piezas por caja | 5 piezas |
| Peso de la caja | 26,60 kg |
| Cant. de cajas por pallet | 48 cajas (66,2400 m2 por pallet) |
| Tono | Marrón oscuro |
Porcelanato Acadian Mocha 23cm x 120cm
SKU: 50PA10000000005
Categorías: Porcelanatos, Símil Maderados
Etiquetas: Descuento Porcelanatos, Oferta Porcelanatos y Ceramicos, pesos, por m2
También te recomendamos…
Compra mínima 10 unidades
Compra mínima 10 unidades
Compra mínima 10 unidades
Compra mínima 10 unidades
Compra mínima 10 unidades
Productos relacionados
A partir de 1 pallet
10% OFF
A partir de 1 pallet
10% OFF
A partir de 1 pallet
10% OFF
A partir de 1 pallet
10% OFF
A partir de 1 pallet
10% OFF
A partir de 1 pallet
10% OFF
A partir de 1 pallet
10% OFF
A partir de 1 pallet
10% OFF
















