| Espesor | 2 mm |
|---|---|
| Capa de uso | 0,15 mm |
| Medidas | Ancho: 152,4 mm – Largo: 914,4 mm |
| Textura | Texturado |
| Composición | LVT: 100% PVC |
| Usos | Interior |
| m2 por caja | 3,3445 |
| Cant. de piezas por caja | 24 piezas |
| Peso de la caja | 13,00 kg |
| Instalación | Pegado con adhesivo para pisos vinílicos |
| Tono | Grisáceo |
| Cant. de cajas por pallet | 70 cajas (1680 piezas = 234,0000 m2 por pallet) |
Piso Vinílico LVT Para Pegar Nougat 2mm
Detalle de Lotes:
117,0575 m2 / 35 Cajas
SKU: 70PVHL000000A94
Categorías: Pisos Vinílicos, Sistema para Pegar
Etiquetas: Oferta Pisos Vinilicos, por m2, u$s, Venta por Lote Vinilicos
También te recomendamos…
A partir de 10 rollos
10% OFF
10% OFF
A partir de 8 cajas combinables
10% OFF
A partir de 20 unidades
Productos relacionados
Línea Vinílicos 3 mm
10% OFF - A partir de 20 cajas
Línea Extreme
10% OFF - A partir de 1 pallet
Línea Casa
10% OFF - A partir de 1 pallet
Línea Pinar
10% OFF - A partir de 1 pallet
Línea Vinílicos 3 mm
10% OFF - A partir de 20 cajas
Línea Casa
10% OFF - A partir de 1 pallet
Línea Climate
10% OFF - A partir de 1 pallet
Línea Pinar
10% OFF - A partir de 1 pallet

















