| Espesor | 5 mm (4 mm + IXPE 1 mm) |
|---|---|
| Capa de uso | 0,5 mm |
| Medidas | Ancho: 180 mm – Largo: 1220 mm |
| Textura | Texturado |
| Composición | SPC: Composite 100% rígido. Incluye polvo de piedra, resinas y aditivos. |
| Usos | Interior |
| m2 por caja | 2,1960 |
| Cant. de piezas por caja | 10 piezas |
| Peso de la caja | 17,60 kg |
| Cant. de cajas por pallet | 50 cajas (109,8000 m2 por pallet) |
| Instalación | Se sugiere complementar con la colocación de otra manta bajo el mismo. |
| Tono | Marrón claro |
| Línea | Sense |
Piso Vinílico SPC Click Roble Atrani SP016 5mm con manta
SKU: 71RVHL0010SP016
Categorías: Pisos Vinílicos, Sistema Click
Etiquetas: Línea Sense, Oferta Pisos Vinilicos, por m2, Seccion oferta descuento vinilicos, u$s, Vinilico de linea
También te recomendamos…
A partir de 10 rollos
10% OFF
10% OFF
A partir de 3 cajas combinables
10% OFF
A partir de 20 unidades
10% OFF
A partir de 8 cajas combinables
Productos relacionados
Línea Casa
10% OFF - A partir de 1 pallet
Línea Vinílicos 3 mm
10% OFF - A partir de 20 cajas
Venta por Lote
OFERTA
Línea Magical
10% OFF - A partir de 1 pallet
Línea Lounge
10% OFF - A partir de 1 pallet
Línea Casa
10% OFF - A partir de 1 pallet
Línea Stone
10% OFF - A partir de 1 pallet
Línea Extreme
10% OFF - A partir de 1 pallet
























