| Espesor | 21 mm |
|---|---|
| Medidas | Ancho: 146 mm – Largo: 2900 mm |
| Composición | Composite de fibras de madera. |
| Capa de protección | Resina HDPE con aditivos protectores, antioxidantes y tecnología antimanchas |
| Usos | Exterior |
| Metraje que cubre la pieza | 0,4000 m2 |
| Presentación | Por 4 unidades envueltas en Film Stretch |
| Peso de la pieza | 4,97 kg (19,90 kg por stretch) |
| Tono | Blanco |
| Cant. de cajas por pallet | 25 Stretchs (100 Unidades = 40,0000 m2 por pallet) |
Siding Exterior Co-Extruded G01 White Oak stretch x 4 unidades
También te recomendamos…
Productos relacionados
10% OFF
A partir de 3 rollos
Packaging x 4 unidades
PRECIO ESPECIAL - A partir de un pallet
Packaging x 2 unidades
PRECIO ESPECIAL - A partir de un pallet
Packaging x 2 unidades
Packaging x 6 unidades
10% OFF
A partir de 3 rollos
Packaging x 2 unidades

























