| Espesor | 23 mm |
|---|---|
| Medidas | Ancho 146 mm – Largo: 2900 mm |
| Composición | Composite de fibras de madera reciclada y plástico reciclado ecológico. |
| Capa de protección | Laca acrílica de alta resistencia |
| Usos | Exterior |
| Metraje que cubre la pieza | 0,4234 m2 |
| Presentación | Por 2 unidades envueltas en Film Stretch |
| Peso | 7,8300 kg (15,6600 kg por stretch) |
| Tono | Marrón oscuro |
| Cant. de cajas por pallet | 77 Stretchs (154 Unidades = 65,2036 m2 por pallet) |
Deck Composite D18 Mix Chocolate stretch x 2 unidades
SKU: 06DEHLCD1823146
Categorías: Decks, Outdoor
Etiquetas: Oferta Decks, por m2, u$s, Venta Especial Decks
También te recomendamos…
Productos relacionados
10% OFF
A partir de 3 rollos
Packaging x 2 unidades
10% OFF
A partir de 3 rollos
Packaging x 4 unidades
PRECIO ESPECIAL - A partir de un pallet
Packaging x 2 unidades
PRECIO ESPECIAL - A partir de un pallet
10% OFF
A partir de 3 rollos
























