| Espesor | 23 mm |
|---|---|
| Medidas | Ancho 146 mm – Largo: 2900 mm |
| Composición | Composite de fibras de madera reciclada y plástico reciclado. |
| Capa de protección | Laca acrílica de alta resistencia |
| Usos | Exterior |
| Metraje que cubre la pieza | 0,4234 m2 |
| Presentación | Por 3 unidades envueltas en Film Stretch |
| Peso de la pieza | 7,83 kg (23,49 kg por stretch) |
| Tono | Negro |
Deck Composite D02# stretch x 3 unidades
PRECIO DIFERENCIAL POR PALLET CERRADO
Pallet de 147 UNIDADES (62,2300 m2)
SKU: 06DEHLC00223146
Categorías: Decks, Outdoor
Etiquetas: Oferta Decks, por m2, u$s, Venta Especial Decks Composite
También te recomendamos…
Productos relacionados
10% OFF
A partir de 3 rollos combinables
10% OFF
A partir de 3 rollos combinables
PRECIO ESPECIAL - Por pallet cerrado
Packaging x 4 unidades
PRECIO ESPECIAL - Por pallet cerrado
Packaging x 4 unidades
PRECIO ESPECIAL - Por pallet cerrado
Packaging x 4 unidades




























