| Espesor | 6 mm |
|---|---|
| Medidas | Ancho: 51 cm – Largo: 51 cm |
| Rectificado | No |
| Acabado | Mate |
| Textura | Liso |
| Usos | Interior |
| m2 por caja | 2,08 |
| Cant. de piezas por caja | 8 piezas |
| Peso de la caja | 30,50 kg |
| Tono | Grisáceo |
| Cant. de cajas por pallet | 48 cajas (384 piezas = 99,0001 m2 por pallet) |
Piso Cerámica Cardinales Gris 51cm x 51cm
Detalle de Lotes:
99,8400 m2 / 48 Cajas
SKU: 50AB20005151CGR
Categorías: Cerámicas, Pisos
Etiquetas: Oferta Porcelanatos y Ceramicos, ofertaspyc, pesos, por m2, Venta por Lote Ceramicos
Productos relacionados
A partir de 1 pallet
10% OFF
10% OFF
A partir de 1 pallet
A partir de 1 pallet
10% OFF
A partir de 1 pallet
10% OFF
A partir de 1 pallet
10% OFF
Venta por Lote
OFERTA















