| Espesor del vidrio | 3 mm |
|---|---|
| Marco | Aluminio, acabado en color negro. |
| Composición | Vidrio espejado con película de seguridad adherida a la superficie del espejo, que ofrece mayor seguridad al evitar la dispersión de fragmentos en caso de roturas. |
| Medidas | Ancho: 613 mm – Alto: 592 mm |
| Presentación | Caja de cartón corrugado cubierto en todo su perímetro con espuma de PVC y ángulos plásticos para su mejor preservación. Embalado con un nylon sobre la superficie del espejo. |
| Cantidad de piezas por caja | 6 piezas |
| Peso de la caja | 3,00 kg |
| Orientación | Vertical |
| Formato | Circular |
| Incluye reloj | Sin reloj |
Espejo Redondo de Aluminio 29x613x592mm Negro Caja x 6 unidades
SKU: 08INESP00000005
Categorías: Artículos de Baño, Espejos
Etiquetas: Descuento Espejos, por unidad, u$s
Productos relacionados
10% OFF
A partir de 5 cajas combinables
10% OFF
A partir de 5 cajas combinables
10% OFF
A partir de 3 unidades combinables
10% OFF
A partir de 5 unidades no combinables
10% OFF
A partir de 3 unidades combinables
10% OFF
A partir de 3 unidades combinables
10% OFF
A partir de 5 cajas combinables
Artículos de Baño
10% OFF
A partir de 5 cajas combinables

















